Prefeitura de

São Miguel do Araguaia

62 3977-7100

  • Início
  • Acesso à Informação
  • Transparência
  • Notícias
  • Contato
  • RESULTADO PROVISÓRIO - PROCESSO SELETIVO 002-2017

    17/08/2017 às 18:26 - Transparência Pública

     

     

     

     ESTADO DE GOIÁS

     MUNICIPIO DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA PROC.SELET.002/2017

     RESULTADO - PROVISORIO DA AVALIAÇÃO

    INSC.

    DT. NASC

    NOME

    EXERCÍCIO DA ATIV. PROF. 

    1-(5)

    MAX.

    (25)

    QUANT. ACERTOS

    NOTA DA PROVA

    TOTAL

    CLAS-SIFI-CAÇÃO

    SITUAÇÃO

    CARGO

    1

    16981/2017

    02/12/1983

    RODRIGO BARBOSA DA SILVA

    25

    27

    67,5

    92,5

    1

    APROVADO

    ARTIFICE DE MANUTENÇÃO MECÂNICA - MECÂNICO

    2

    16891/2017

    31/10/1998

    RODRIGO MARIANO DOS SANTOS ALVES

     

    28

    70

    70,0

    2

    RESERVA

    ARTIFICE DE MANUTENÇÃO MECÂNICA - MECÂNICO

    3

    17028/2017

    26/12/1998

    THIAGO HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ARTIFICE DE MANUTENÇÃO MECÂNICA - MECÂNICO

    4

    16992/2017

    29/07/1962

    ROBERTO BRASIL COSTA

    25

     

    0

    25,0

    D

     

    ARTIFICE DE MANUTENÇÃO MECÂNICA - SOLDADOR

    5

    17001/2017

    19/03/1971

    EVANILTON ALVES DE SOUZA

    25

    23

    57,5

    82,5

    1

    APROVADO

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    6

    16980/2017

    11/11/1988

    JULIERMES RIBEIRO PIRES

     

    30

    75

    75,0

    2

    APROVADO

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    7

    16950/2017

    27/12/1982

    ELIAS VICTOR DA SILVA FILHO

     

    27

    67,5

    67,5

    3

    APROVADO

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    8

    17187/2017

    26/07/1991

    DIONES PEREIRA DE MIRANDA

    5

    23

    57,5

    62,5

    4

    RESERVA

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    9

    17052/2017

    18/12/1958

    ANTONIO RODRIGUES SOUZA

    5

     

    0

    5,0

    D

     

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    10

    17004/2017

    11/09/1962

    JOÃO PEREIRA DOS SANTOS

    0

    0

    5,0

    5

    RESERVA

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    11

    16669/2017

    16/10/1966

    VILMAR DO PRADO OLIVEIRA

     

    0

    0

    0,0

    6

    RESERVA

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    12

    17271/2017

    21/07/1979

    IGOR SANTIAGO DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - PEDREIRO

    13

    16966/2017

    10/07/1950

    FRANCISCO SALES DE SOUZA

    25

    22

    55

    80,0

    1

    APROVADO

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - SERRALHEIRO

    14

    17037/2017

    31/12/1989

    WESLEY GOMES VIEIRA

    15

    20

    50

    65,0

    2

    RESERVA

    ARTIFICE SERV. OBRAS PUBLICAS - SERRALHEIRO

    15

    17213/2017

    11/10/1976

    MARILSA ROCHA ESCOBAR

     

    29

    72,5

    72,5

    1

    APROVADO

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    16

    17123/2017

    23/09/1990

    MICHELLE KATIA DE JESUS MORAES

     

    29

    72,5

    72,5

    2

    RESERVA

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    17

    17090/2017

    06/05/1997

    ISADORA QUEIROZ BARBOSA

     

    28

    70

    70,0

    3

    RESERVA

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    18

    17235/2017

    02/08/1975

    PATRICIA PEREIRA SANTOS

     

    27

    67,5

    67,5

    4

     

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    19

    16687/2017

    10/07/1980

    ELIANA MARQUES DA CRUZ

     

    21

    52,5

    52,5

    5

     

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    20

    17067/2017

    26/07/1956

    MARIA DALVA NASCIMENTO DE OLIVEIRA

    25

    1

    2,5

    27,5

    6

     

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    21

    17087/2017

    02/10/1987

    REYJANY PEREIRA SANTOS

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    22

    17275/2017

    29/08/1994

    MARIA DOS ANJOS LEITE DA LUZ

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - LACTARISTA - ZONA URBANA

    23

    16416/2017

    03/10/1977

    ELIETE DIAS DA SILVA

    25

    26

    65

    90,0

    1

    APROVADO

    ASHA -ESCOLA NOVA LOURDES

    24

    16270/2017

    04/10/1970

    ADEGMAR ALEXANDRES

    15

    25

    62,5

    77,5

    2

    APROVADO

    ASHA -ESCOLA NOVA LOURDES

    25

    17057/2017

    18/01/1977

    HILDERLÂNDIA DE SOUZA FEITOSA NASCIMENTO

    25

    17

    42,5

    67,5

    3

    APROVADO

    ASHA -ESCOLA NOVA LOURDES

    26

    16421/2017

    13/10/1955

    MAURIZA SANTOS RIBEIRO

    25

    24

    60

    85,0

    1

    APROVADO

    ASHA - ESCOLA FLOR DA INFÂNCIA

    27

    16623/2017

    19/10/1967

    LAZARA APARECIDA DE S NASCIMENTO

    25

    25

    62,5

    87,5

    1

    APROVADO

    ASHA. - ESCOLA LUIZ ALVES

    28

    17286/2017

    01/03/1986

    ADRIANA BATISTA DA SILVA

    25

    24

    60

    85,0

    2

    RESERVA

    ASHA. - ESCOLA LUIZ ALVES

    29

    16624/2017

    02/12/1992

    MARIA CAROLINA NASCIMENTO SILVA

     

    25

    62,5

    62,5

    3

    RESERVA

    ASHA. - ESCOLA LUIZ ALVES

    30

    16901/2017

    17/12/1981

    ROSIVANIA FERNANDES DA SILVA

    5

    20

    50

    55,0

    4

     

    ASHA. - ESCOLA LUIZ ALVES

    31

    17225/2017

    29/09/1965

    LUCILENE ALVES RODRIGUES

    25

    29

    72,5

    97,5

    1

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    32

    16660/2017

    08/11/1973

    BETH RIBEIRO DA SILVA

    15

    28

    70

    85,0

    2

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    33

    17076/2017

    07/04/1988

    LEIDIANE RODRIGUES CAMARGO

    15

    28

    70

    85,0

    3

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    34

    16997/2017

    01/02/1986

    LEILIANE RODRIGUES DE LIMA

    15

    27

    67,5

    82,5

    4

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    35

    16999/2017

    23/06/1978

    MARCELITO FERREIRA DA SILVA

    25

    22

    55

    80,0

    5

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    36

    17184/2017

    11/03/1988

    JULIANA FERNANDES ALENCAR

    25

    22

    55

    80,0

    6

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    37

    17054/2017

    15/02/1972

    MARIA DUCARMO PEREIRA COSTA

    15

    25

    62,5

    77,5

    7

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    38

    16991/2017

    22/06/1973

    DIVINA DALVA MEIRELES NUNES

    15

    25

    62,5

    77,5

    8

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    39

    16555/2017

    25/08/1969

    TELMA PEREIRA GOMES NASCIMENTO

     

    30

    75

    75,0

    9

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    40

    17230/2017

    23/03/1979

    ANA LUCIA ELIAS DO NASCIMENTO VIEIRA

    15

    24

    60

    75,0

    10

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    41

    16727/2017

    19/06/1991

    DAYANE DOS SANTOS MACEDO

     

    30

    75

    75,0

    11

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    42

    16701/2017

    28/02/1983

    LUCIANE VIANA DE LIMA

     

    29

    72,5

    72,5

    12

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    43

    16490/2017

    31/12/1975

    VALDIRENE MARTINS MENDES

    5

    26

    65

    70,0

    13

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    44

    17214/2017

    12/09/1983

    RAQUEL PEREIRA DE SOUZA

     

    28

    70

    70,0

    14

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    45

    16917/2017

    10/12/1989

    MARIA JAQUELINE BENTO DA SILVA CRUZ

     

    28

    70

    70,0

    15

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    46

    16715/2017

    23/12/1996

    FLAVIANE APARECIDA  SOUSA  PEREIRA

     

    28

    70

    70,0

    16

    APROVADO

    ASHA - ZONA URBANA

    47

    17244/2017

    04/07/1972

    ALEXANDRA MARIA DE SOUSA OLIVEIRA TEIXEIRA

    5

    25

    62,5

    67,5

    17

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    48

    17257/2017

    31/03/1975

    SUZA MARIA FERNANDES NEVES

     

    27

    67,5

    67,5

    18

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    49

    16578/2017

    19/01/1980

    MABIA FAGUNDES DA SILVA

     

    27

    67,5

    67,5

    19

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    50

    16603/2017

    08/02/1981

    LOURDIMAR  COSTA FERREIRA

     

    27

    67,5

    67,5

    20

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    51

    16706/2017

    06/10/1981

    MARIA DE JESUS GARCIA DE OLIVEIRA SANTOS

    5

    25

    62,5

    67,5

    21

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    52

    17294/2017

    13/01/1985

    ELISANGELA SOUZA SILVA

     

    27

    67,5

    67,5

    22

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    53

    16889/2017

    30/04/1988

    LILIANE PAULA ARCULANO

     

    27

    67,5

    67,5

    23

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    54

    17066/2017

    21/05/1996

    LUANA BARBOSA MOREIRA RIBEIRO

     

    27

    67,5

    67,5

    24

    RESERVA

    ASHA - ZONA URBANA

    55

    16433/2017

    03/10/1965

    IALBAS IVANY DE PAULA SANTOS

     

    26

    65

    65,0

    25

     

    ASHA - ZONA URBANA

    56

    16536/2017

    16/01/1975

    MARCILENE ALVES DA SILVA

     

    26

    65

    65,0

    26

     

    ASHA - ZONA URBANA

    57

    17003/2017

    20/01/1982

    EDINEIDE BEZERRA DE FREITAS

     

    26

    65

    65,0

    27

     

    ASHA - ZONA URBANA

    58

    17285/2017

    13/09/1983

    ENILDA ROSA LIMA

     

    26

    65

    65,0

    28

     

    ASHA - ZONA URBANA

    59

    17002/2017

    27/03/1986

    RENATA DOS SANTO SOARES

     

    26

    65

    65,0

    29

     

    ASHA - ZONA URBANA

    60

    16525/2017

    15/04/1991

    PATRICIA ZANON DA SILVA

     

    26

    65

    65,0

    30

     

    ASHA - ZONA URBANA

    61

    16918/2017

    29/04/1963

    ANA EMÍLIA DO NASCIMENTO

     

    25

    62,5

    62,5

    31

     

    ASHA - ZONA URBANA

    62

    17252/2017

    25/09/1966

    ZILMA PEREIRA DE OLIVEIRA

    25

    15

    37,5

    62,5

    32

     

    ASHA - ZONA URBANA

    63

    16724/2017

    24/03/1974

    SANDRA RODRIGUES DO VALE

     

    25

    62,5

    62,5

    33

     

    ASHA - ZONA URBANA

    64

    16674/2017

    25/04/1983

    NUBIANA DA SILVA

    15

    19

    47,5

    62,5

    34

     

    ASHA - ZONA URBANA

    65

    17249/2017

    20/12/1995

    SUELLY MARIANE SANTOS DE SOUZA

     

    25

    62,5

    62,5

    35

     

    ASHA - ZONA URBANA

    66

    16450/2017

    23/10/1967

    ANA GONÇALVES DE ASSIS

     

    24

    60

    60,0

    36

     

    ASHA - ZONA URBANA

    67

    17301/2017

    27/09/1975

    LUCIENE MARTINS DO VALE

     

    24

    60

    60,0

    37

     

    ASHA - ZONA URBANA

    68

    16984/2017

    19/04/1977

    MARIA JOSE PEREIRA LIMA

     

    24

    60

    60,0

    38

     

    ASHA - ZONA URBANA

    69

    17287/2017

    29/11/1977

    RITA DE CASSIA DIAS CAMPOS

     

    24

    60

    60,0

    39

     

    ASHA - ZONA URBANA

    70

    16943/2017

    06/02/1988

    LILIANE  FERREIRA DA SILVA SIMÃO

     

    24

    60

    60,0

    40

     

    ASHA - ZONA URBANA

    71

    16973/2017

    17/02/1988

    JANAINA ALENCAR

    15

    18

    45

    60,0

    41

     

    ASHA - ZONA URBANA

    72

    16959/2017

    16/07/1988

    IOLANDA PEREIRA DA CRUZ

     

    24

    60

    60,0

    42

     

    ASHA - ZONA URBANA

    73

    16702/2017

    11/09/1991

    JHENIVER RAIANY SOUZA LOPES

     

    24

    60

    60,0

    43

     

    ASHA - ZONA URBANA

    74

    17055/2017

    01/02/1969

    NIVALDA PEREIRA DOS SANTOS

    5

    21

    52,5

    57,5

    44

     

    ASHA - ZONA URBANA

    75

    17062/2017

    08/12/1974

    MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA RODRIGUES

     

    23

    57,5

    57,5

    45

     

    ASHA - ZONA URBANA

    76

    17197/2017

    26/04/1991

    ANDREIA  EUDALIA DE CARVALHO

     

    23

    57,5

    57,5

    46

     

    ASHA - ZONA URBANA

    77

    16465/2017

    30/06/1975

    MARIA EUDALIA DE SOUZA OLIVEIRA

     

    22

    55

    55,0

    47

     

    ASHA - ZONA URBANA

    78

    17158/2017

    06/11/1976

    CLEUDINIZ DA COSTA SILVA

     

    22

    55

    55,0

    48

     

    ASHA - ZONA URBANA

    79

    16671/2017

    13/01/1987

    OLINDA DE ANDRADE ALVES

     

    22

    55

    55,0

    49

     

    ASHA - ZONA URBANA

    80

    16505/2017

    05/12/1984

    ELAINE BEZERRA DE FREITAS

     

    21

    52,5

    52,5

    50

     

    ASHA - ZONA URBANA

    81

    16730/2017

    28/01/1964

    APARECIDA DA  PENHA SIMAO

     

    20

    50

    50,0

    51

     

    ASHA - ZONA URBANA

    82

    16725/2017

    29/07/1977

    RAIMUNDA PEREIRA DA SILVA

     

    20

    50

    50,0

    52

     

    ASHA - ZONA URBANA

    83

    16554/2017

    15/10/1993

    CELINA FERREIRA  DE OLIVEIRA

     

    20

    50

    50,0

    53

     

    ASHA - ZONA URBANA

    84

    16529/2017

    01/01/1965

    VALDELICE RODRIGUES DOS SANTOS

     

    19

    47,5

    47,5

    54

     

    ASHA - ZONA URBANA

    85

    17182/2017

    27/03/1967

    MARIA DAS DORES DA SILVA

    25

    9

    22,5

    47,5

    55

     

    ASHA - ZONA URBANA

    86

    17208/2017

    06/11/1975

    TÂNIA FERREIRA DA SILVA

     

    19

    47,5

    47,5

    56

     

    ASHA - ZONA URBANA

    87

    16951/2017

    21/05/1982

    NUBIA GOMES BARBOSA DA COSTA

     

    19

    47,5

    47,5

    57

     

    ASHA - ZONA URBANA

    88

    17053/2017

    23/10/1971

    ROSIMEIRE PEREIRA DE MAGALHAES

    15

    12

    30

    45,0

    58

     

    ASHA - ZONA URBANA

    89

    16968/2017

    18/12/1978

    WESLAINE BISPO DOS SANTOS

     

    18

    45

    45,0

    59

     

    ASHA - ZONA URBANA

    90

    17049/2017

    13/10/1984

    GONÇALA DE JESUS MOURÃO

    5

    15

    37,5

    42,5

    60

     

    ASHA - ZONA URBANA

    91

    16500/2017

    16/02/1994

    KAMILA ALVES TOLEDO

     

    17

    42,5

    42,5

    61

     

    ASHA - ZONA URBANA

    92

    16866/2017

    09/11/1971

    MARLENE VIEIRA ALVES

     

    16

    40

    40,0

    62

     

    ASHA - ZONA URBANA

    93

    16526/2017

    25/09/1992

    NATALIA DA SILVA NASCIMENTO

     

    16

    40

    40,0

    63

     

    ASHA - ZONA URBANA

    94

    17065/2017

    01/03/1973

    MARIA DELFINA G. SOUZA

    5

    11

    27,5

    32,5

    64

     

    ASHA - ZONA URBANA

    95

    17254/2017

    06/09/1972

    TERESINHA DE JESUS BEZERRA DA COSTA

     

    9

    22,5

    22,5

    65

     

    ASHA - ZONA URBANA

    96

    16704/2017

    18/07/1970

    NELITA GOMES DA SILVA FREIRE

     

    7

    17,5

    17,5

    66

     

    ASHA - ZONA URBANA

    97

    16581/2017

    08/04/1980

    MARLEIDE ALVES DOS SANTOS

     

    6

    15

    15,0

    67

     

    ASHA - ZONA URBANA

    98

    17168/2017

    10/05/1975

    EDILEUZA LIMA DOS SANTOS

     

    2

    5

    5,0

    68

     

    ASHA - ZONA URBANA

    99

    17297/2017

    19/03/1996

    JULIANA PEREIRA DE BARROS

    5

     

    0

    5,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    100

    16883/2017

    24/04/1980

    ANGELITA DAMACENO ALVIM

     

    1

    2,5

    2,5

    69

     

    ASHA - ZONA URBANA

    101

    16568/2017

    01/09/1970

    LUCINEIDE RIBEIRO PIRES

     

    0

    0

    0,0

    70

     

    ASHA - ZONA URBANA

    102

    17290/2017

    05/05/1975

    MARIA GRACIANE DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    103

    17262/2017

    14/11/1977

    SIRLEI BRAUNA GOMES

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    104

    16705/2017

    01/05/1980

    CLEIDE APARECIDA SOUSA PEREIRA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    105

    16577/2017

    02/01/1982

    CRISTINA DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    106

    17289/2017

    05/01/1982

    JOSEFA DE SOUSA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    107

    17198/2017

    11/12/1983

    TATIANA CAITANO PINHEIRO SOUZA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    108

    16692/2017

    21/02/1984

    SUELY ALVES DA ROCHA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    109

    16501/2017

    14/07/1987

    DANIELA FERNANDA DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    ASHA - ZONA URBANA

    110

    17051/2017

    15/08/1994

    JOSIANE DE SOUZA OLIVEIRA

    25

    24

    60

    85,0

    1

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    111

    16695/2017

    23/05/1995

    NADYA KASSIA CIRQUEIRA PIMENTA

    5

    28

    70

    75,0

    2

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    112

    17206/2017

    22/01/1997

    LAVINIA LARISSA DE OLIVEIRA RUFINO

    15

    24

    60

    75,0

    3

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    113

    16419/2017

    20/02/1981

    ROSANGELA LOURENÇO RODRIGUES

    15

    23

    57,5

    72,5

    4

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    114

    16691/2017

    05/05/1981

    MARCIENE ALVES DE SOUZA

    15

    23

    57,5

    72,5

    5

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    115

    16696/2017

    22/11/1987

    SOLANGE BARBOSA SOUZA

    5

    27

    67,5

    72,5

    6

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    116

    16468/2017

    29/12/1988

    LOURDES TELES FARIA

    15

    23

    57,5

    72,5

    7

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    117

    16664/2017

    10/06/1997

    THAYNARA RAMOS CALDAS

     

    29

    72,5

    72,5

    8

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    118

    17299/2017

    14/05/1969

    DANIELA SALES CAETANO

    25

    18

    45

    70,0

    9

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    119

    16368/2017

    20/05/1977

    EIKO DE FÁTIMA SABINO

    5

    26

    65

    70,0

    10

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    120

    16616/2017

    22/03/1978

    TELMA ALVES PEREIRA DA SILVA

     

    28

    70

    70,0

    11

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    121

    16503/2017

    08/01/1994

    FERNANDA RIBEIRO BORGES MALTA

    15

    22

    55

    70,0

    12

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    122

    16930/2017

    03/07/1980

    SIRIA PATRICIA SANTOS DE SOUZA OLIVEIRA

    15

    21

    52,5

    67,5

    13

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    123

    16573/2017

    09/07/1982

    LETÍCIA DA SILVA SANTIAGO

    5

    25

    62,5

    67,5

    14

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    124

    16539/2017

    15/04/1983

    IVONE DE JESUS FERREIRA DA SILVA

     

    27

    67,5

    67,5

    15

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    125

    16604/2017

    28/12/1984

    RAQUEL ARAUJO MOURA METZKER

    15

    21

    52,5

    67,5

    16

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    126

    17185/2017

    28/02/1991

    ALDA PANTALEAO E SILVA

     

    27

    67,5

    67,5

    17

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    127

    17210/2017

    04/03/1991

    MAISA FERNANDES FLOR

    15

    21

    52,5

    67,5

    18

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    128

    16720/2017

    22/08/1994

    DAILIANE DE OLIVEIRA SILVA

     

    27

    67,5

    67,5

    19

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    129

    17288/2017

    21/05/1998

    JORDANA RICARDO ASSUNÇÃO REIS

    15

    21

    52,5

    67,5

    20

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    130

    16406/2017

    08/03/1968

    ISABELLE EVELIN FERREIRA COSTA

     

    26

    65

    65,0

    21

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    131

    16546/2017

    29/08/1976

    DENISE QUEIROZ DOS SANTOS

     

    26

    65

    65,0

    22

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    132

    17203/2017

    02/02/1985

    ANA PAULA LIMA DE SÁ SILVA

     

    26

    65

    65,0

    23

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    133

    17032/2017

    25/06/1988

    ELZILENE RODRIGUES SOUSA

    5

    24

    60

    65,0

    24

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    134

    16841/2017

    02/05/1989

    MARCIA PEREIRA PASSARINHO

    5

    24

    60

    65,0

    25

    APROVADO

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    135

    16960/2017

    07/04/1991

    JESSICA DOS REIS BEZERRA

     

    26

    65

    65,0

    26

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    136

    16874/2017

    24/11/1998

    VANESSA RIBEIRO DOS SANTOS

     

    26

    65

    65,0

    27

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    137

    17174/2017

    10/07/1990

    POLYANA PIRES DA SILVA

     

    25

    62,5

    62,5

    28

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    138

    16495/2017

    21/01/1994

    TALITA DE OLIVEIRA SILVA RODRIGUES

     

    25

    62,5

    62,5

    29

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    139

    16758/2017

    27/07/1994

    KAMILA ALVES DA SILVA

    5

    23

    57,5

    62,5

    30

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    140

    16470/2017

    08/11/1994

    ISABELA RODRIGUES CABRAL DA SILVA

    5

    23

    57,5

    62,5

    31

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    141

    16975/2017

    18/05/1972

    MARIA DONIZETH DA ROCHA MACHADO

     

    24

    60

    60,0

    32

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    142

    16641/2017

    17/06/1972

    MARIA SELMA RODRIGUES DE MELO

    15

    18

    45

    60,0

    33

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    143

    16719/2017

    29/06/1978

    ELIETE BRITO DA ROCHA

    15

    18

    45

    60,0

    34

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    144

    16418/2017

    15/10/1983

    HILDA MONTEIRO ALVES MARTINS

     

    24

    60

    60,0

    35

    RESERVA

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    145

    16489/2017

    30/01/1987

    SARA REGO LIMA VASCONCELOS

     

    24

    60

    60,0

    36

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    146

    16941/2017

    06/03/1994

    NUBIA LOPES DA SILVA

    5

    22

    55

    60,0

    37

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    147

    17274/2017

    23/03/1997

    JANISCLEIA RICARDO DOS REIS

    15

    18

    45

    60,0

    38

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    148

    16956/2017

    27/08/1998

    DHEINNY INACIO PEREIRA DA SILVA

     

    24

    60

    60,0

    39

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    149

    16596/2017

    05/11/1998

    BEATRIZ LEONEL GIACONETE ARAUJO

     

    24

    60

    60,0

    40

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    150

    16521/2017

    07/04/1980

    CLEIDE MENDES MEDEIROS DOS SANTOS

    5

    21

    52,5

    57,5

    41

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    151

    16722/2017

    27/01/1984

    RAKELLINE LOPES DE OLIVEIRA

     

    23

    57,5

    57,5

    42

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    152

    16373/2017

    11/02/1984

    ERIKA  SOARES DA SILVA

    5

    21

    52,5

    57,5

    43

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    153

    16543/2017

    01/06/1987

    LEILIANE ALVES DA SILVA

     

    23

    57,5

    57,5

    44

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    154

    16574/2017

    30/03/1994

    MILKA CARLA ALVES FLOR

    5

    21

    52,5

    57,5

    45

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    155

    16697/2017

    22/08/1995

    LETÍCIA SOUSA SILVA

     

    23

    57,5

    57,5

    46

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    156

    16306/2017

    09/09/1995

    NAIARA GONZAGA LOPES

     

    23

    57,5

    57,5

    47

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    157

    17157/2017

    06/01/1998

    SAMARA CARLOS MOURA

     

    23

    57,5

    57,5

    48

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    158

    16859/2017

    20/06/1950

    FLORIPES CANDIDA MACHADO

     

    22

    55

    55,0

    49

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    159

    16417/2017

    17/07/1975

    ADRIANA GOMES SILVA

    15

    16

    40

    55,0

    50

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    160

    16850/2017

    24/02/1976

    ROSANGELA OLIVEIRA AGUIAR

     

    22

    55

    55,0

    51

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    161

    17173/2017

    16/03/1980

    KELLY CRISTINA P.M. DE SIQUEIRA

     

    22

    55

    55,0

    52

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    162

    17228/2017

    22/09/1981

    ILDENE MARTINS SILVA OLIVEIRA

     

    22

    55

    55,0

    53

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    163

    16293/2017

    28/03/1983

    LAURIENE LILIAN DA CUNHA

     

    22

    55

    55,0

    54

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    164

    17211/2017

    10/10/1984

    LUCIANA BATISTA DE FRANCA SOUZA

     

    22

    55

    55,0

    55

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    165

    16496/2017

    03/05/1985

    GLEISE KELLY ARAUJO DA SILVA

     

    22

    55

    55,0

    56

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    166

    16620/2017

    07/01/1986

    WENESLANY DIAS LUCIO

     

    22

    55

    55,0

    57

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    167

    16549/2017

    20/02/1989

    ARCELINA BATISTA DE FRANÇA

     

    22

    55

    55,0

    58

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    168

    16447/2017

    28/02/1989

    TALINE  APARECIDA  RIBEIRO DA SILVA

     

    22

    55

    55,0

    59

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    169

    17237/2017

    08/08/1995

    THAYNARA CONCEIÇAO SOUZA

     

    22

    55

    55,0

    60

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    170

    17046/2017

    08/02/1997

    JORGE LUIZ SOUSA DA SILVA

     

    22

    55

    55,0

    61

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    171

    16519/2017

    17/01/1998

    ALANNA ELEN AMORIM GALVAO

     

    22

    55

    55,0

    62

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    172

    17200/2017

    09/12/1959

    MARIA JOSÉ DE  OLIVEIRA FREITAS

     

    21

    52,5

    52,5

    63

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    173

    17042/2017

    05/04/1968

    ELI DA CRUZ VAZ

     

    21

    52,5

    52,5

    64

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    174

    16619/2017

    29/07/1974

    MARLY COELHO DE BRITO BORGES

    15

    15

    37,5

    52,5

    65

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    175

    16804/2017

    23/11/1975

    DOMINGA SOCORRO DOS SANTOS

    5

    19

    47,5

    52,5

    66

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    176

    17293/2017

    11/08/1976

    MAGNA GOMES ROSA DA SILVA

     

    21

    52,5

    52,5

    67

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    177

    16845/2017

    30/09/1979

    KEILA DE SOUZA RODRIGUES CHUVA

     

    21

    52,5

    52,5

    68

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    178

    17193/2017

    13/04/1981

    ELISANGELA DE SOUZA BEQUIMAN BARBOSA

     

    21

    52,5

    52,5

    69

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    179

    17068/2017

    04/12/1981

    IÊDA DOS SANTOS PEREIRA

     

    21

    52,5

    52,5

    70

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    180

    16703/2017

    22/04/1984

    VANUBIA DE SOUSA SILVA

    5

    19

    47,5

    52,5

    71

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    181

    17171/2017

    20/06/1984

    EDYEMES ALVES DA SILVA

     

    21

    52,5

    52,5

    72

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    182

    16621/2017

    22/01/1986

    JACKELINE SA DE CARVALHO

     

    21

    52,5

    52,5

    73

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    183

    17137/2017

    02/02/1993

    JESSICA ALMEIDA CAMPOS

     

    21

    52,5

    52,5

    74

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    184

    16972/2017

    06/07/1997

    GLEICY ANNY SILVA SOUZA

     

    21

    52,5

    52,5

    75

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    185

    16640/2017

    21/04/1971

    ROSANGELA ROSA DE CARVALHO

     

    20

    50

    50,0

    76

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    186

    16565/2017

    10/01/1972

    MARIA RAIMUNDA GOMES DA SILVA

    0

    20

    50

    50,0

    77

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    187

    17242/2017

    15/12/1974

    MARIA DE LOURDES SANTOS

     

    20

    50

    50,0

    78

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    188

    16978/2017

    04/04/1975

    ADENILZA MARTINS SOARES

     

    20

    50

    50,0

    79

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    189

    17007/2017

    23/09/1976

    MARIA DO SOCORRO ALVES DA SILVA

    5

    18

    45

    50,0

    80

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    190

    16668/2017

    30/10/1987

    WELLIA PEREIRA SANTOS OLIVEIRA

     

    20

    50

    50,0

    81

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    191

    16892/2017

    08/05/1988

    MILANA ANDRESSA FERREIRA DA SILVA

     

    20

    50

    50,0

    82

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    192

    17204/2017

    24/02/1990

    REGIANE MARTINS DE SOUSA

     

    20

    50

    50,0

    83

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    193

    16707/2017

    03/08/1991

    ADRIANA DA SILVA OLIVEIRA

     

    20

    50

    50,0

    84

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    194

    17268/2017

    05/06/1993

    ERIQUEULA MONTEIRO DA CRUZ

     

    20

    50

    50,0

    85

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    195

    16504/2017

    20/03/1994

    ELIZIANE DIAS CRUZ

     

    20

    50

    50,0

    86

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    196

    16552/2017

    28/07/1997

    HELLEN BATISTA DE FRANÇA

     

    20

    50

    50,0

    87

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    197

    16609/2017

    26/10/1997

    ELOISA CRISTINA MEDEIROS DE ALMEIDA

     

    20

    50

    50,0

    88

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    198

    17266/2017

    06/09/1999

    ERICA DOS SANTOS GARCIA

     

    20

    50

    50,0

    89

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    199

    17177/2017

    22/12/1971

    VALDICE LIMA DE MELO

     

    19

    47,5

    47,5

    90

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    200

    16562/2017

    23/08/1975

    ROSIMEIRE BEZERRA SILVA SOUZA

     

    19

    47,5

    47,5

    91

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    201

    16466/2017

    28/07/1980

    ELIENE COIMBRA DOS SANTOS

     

    19

    47,5

    47,5

    92

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    202

    17199/2017

    13/03/1981

    KEILA RIBEIRO MARTINS SANTOS

     

    19

    47,5

    47,5

    93

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    203

    16937/2017

    11/08/1981

    CLERIA DE OLIVEIRA SILVA

     

    19

    47,5

    47,5

    94

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    204

    16963/2017

    09/06/1992

    RENATA CESAR OLIVEIRA

     

    19

    47,5

    47,5

    95

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    205

    17269/2017

    06/02/1994

    JAKELLINY LOPES DE SOUZA

     

    19

    47,5

    47,5

    96

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    206

    16559/2017

    25/01/1995

    MAYDA DA SILVA ALMEIDA

     

    19

    47,5

    47,5

    97

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    207

    17247/2017

    15/04/1996

    MAYARA RAQUEL LOPES DE OLIVEIRA

     

    19

    47,5

    47,5

    98

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    208

    17239/2017

    30/06/1998

    MAYSA MARIMAR LOPES DE OLIVEIRA

     

    19

    47,5

    47,5

    99

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    209

    17264/2017

    02/05/1999

    NADIA PAULA PEREIRA SANTANA CAMARGO

     

    19

    47,5

    47,5

    100

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    210

    17201/2017

    29/09/1977

    SILVIA APARECIDA GOMES AGUIAR

     

    18

    45

    45,0

    101

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    211

    16249/2017

    28/03/1985

    LUCIANA GOMES DE SOUSA

     

    18

    45

    45,0

    102

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    212

    16520/2017

    23/07/1985

    ADRIANA FERNANDES DE ARAUJO

     

    18

    45

    45,0

    103

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    213

    16921/2017

    15/12/1988

    DEUSANJA ALVES DA SILVA

     

    18

    45

    45,0

    104

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    214

    16515/2017

    12/12/1994

    CARULINI SOUSA DE OLIVEIRA

     

    18

    45

    45,0

    105

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    215

    16451/2017

    02/09/1995

    MILEIDE  RAMAICA RIBEIRO

     

    18

    45

    45,0

    106

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    216

    17124/2017

    11/12/1997

    JULIANA  JULIA PEREIRA DIAS

     

    18

    45

    45,0

    107

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    217

    17180/2017

    28/01/1967

    LEUZA DIAS DE CARVALHO

     

    17

    42,5

    42,5

    108

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    218

    16876/2017

    03/12/1973

    ROSANGELA SANTOS CALDAS

     

    17

    42,5

    42,5

    109

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    219

    16996/2017

    08/08/1977

    CIRLANDE ROLDINO FERREIRA

     

    17

    42,5

    42,5

    110

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    220

    17038/2017

    19/08/1981

    IRAILMA GRACIA DA SILVA

     

    17

    42,5

    42,5

    111

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    221

    17304/2017

    31/08/1981

    ROSIMEIRE LOPES TAVARES

     

    17

    42,5

    42,5

    112

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    222

    17241/2017

    23/04/1989

    MARILENE RODRIGUES DE MOURA

     

    17

    42,5

    42,5

    113

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    223

    17056/2017

    08/09/1990

    RENATA FARIAS PIRES

     

    17

    42,5

    42,5

    114

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    224

    17248/2017

    01/10/1992

    IARA LOPES DE OLIVEIRA

     

    17

    42,5

    42,5

    115

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    225

    16888/2017

    21/06/1993

    MICLEANIA PEREIRA DOS ANJOS

     

    17

    42,5

    42,5

    116

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    226

    16522/2017

    01/06/1995

    NAIURY ELLEN MEDEIROS SILVA

     

    17

    42,5

    42,5

    117

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    227

    16864/2017

    01/04/1979

    ROSANA MATIAS DA SILVA

     

    16

    40

    40,0

    118

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    228

    16936/2017

    25/12/1981

    GILDETE MARCIA PEREIRA

     

    16

    40

    40,0

    119

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    229

    16492/2017

    22/07/1982

    JAQUELINE DA SILVA MARTINS

     

    16

    40

    40,0

    120

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    230

    16638/2017

    27/03/1991

    RAILANE FERREIRA DE OLIVEIRA

     

    16

    40

    40,0

    121

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    231

    17048/2017

    29/03/1995

    JOSIVANIA SOUSA GALVAO

     

    16

    40

    40,0

    122

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    232

    16380/2017

    17/05/1974

    CANDIDA GUEDES DA SILVA

     

    15

    37,5

    37,5

    123

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    233

    17161/2017

    14/09/1983

    ISABELA CRISTINA SOUSA LIMA

     

    15

    37,5

    37,5

    124

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    234

    16947/2017

    12/12/1984

    KEILA TAVARES MACENA

     

    15

    37,5

    37,5

    125

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    235

    16681/2017

    06/07/1985

    TARLIANE FERREIRA DA PAIXAO

    0

    15

    37,5

    37,5

    126

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    236

    16553/2017

    24/11/1989

    RENATA SOARES  SOUZA ALMEIDA

     

    15

    37,5

    37,5

    127

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    237

    17176/2017

    16/12/1989

    ALEANDRA SANTOS SOARES

     

    15

    37,5

    37,5

    128

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    238

    16485/2017

    23/05/1981

    MARINEIDE JACOBINA SANTOS

     

    14

    35

    35,0

    129

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    239

    17170/2017

    31/07/1992

    TATIANE UMBELINDA DOS SANTOS

     

    14

    35

    35,0

    130

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    240

    17118/2017

    31/03/1960

    JOANA DARK DA COSTA SILVA

     

    13

    32,5

    32,5

    131

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    241

    16694/2017

    20/06/1986

    ALLANA SHAYRA LOPES RODRIGUES

     

    13

    32,5

    32,5

    132

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    242

    16699/2017

    21/11/1989

    NUBIA MARIA  RODRIGUES

     

    13

    32,5

    32,5

    133

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    243

    17221/2017

    17/05/1990

    KALIANNE BORGES VIEIRA

     

    13

    32,5

    32,5

    134

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    244

    17226/2017

    27/04/1985

    ROMILDA ROSA LIMA

     

    12

    30

    30,0

    135

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    245

    16700/2017

    27/03/1997

    ANA CARLA BATISTA DA SILVA

     

    12

    30

    30,0

    136

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    246

    17105/2017

    18/03/1982

    MARCILEILE DE SOUSA SILVA

     

    11

    27,5

    27,5

    137

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    247

    17159/2017

    29/11/1973

    ROSILDA ARAUJO DA SILVA SANTOS

     

    10

    25

    25,0

    138

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    248

    17194/2017

    18/10/1975

    VANDERLEIA ARAUJO DA SILVA

     

    5

    12,5

    12,5

    139

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    249

    17013/2017

    30/12/1960

    GILZA MARIA MOURA DE SOUZA FONSECA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    250

    16806/2017

    10/11/1976

    HELIDA  FLORENTINA DA SILVA FERREIRA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    251

    17282/2017

    28/01/1983

    ELIZABET AFONSO S. DIAS

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    252

    17279/2017

    24/09/1983

    THALIA ANGELIA SOUZA RIBEIRO

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    253

    17278/2017

    01/02/1995

    SARA REGINA FERNANDES DE SOUZA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    254

    16591/2017

    03/12/1996

    SAMARA DIAS CRUZ

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    255

    16518/2017

    30/06/1998

    LANA CRISTINA  MARTINS

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    256

    17265/2017

    29/08/1998

    ADRIELE PEREIRA DE SOUZA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    CUIDADOR - ZONA URBANA

    257

    17164/2017

    17/04/1982

    JUNIOR WINDER SOARES DOS SANTOS

    25

    26

    65

    90,0

    1

    APROVADO

    ELETRICISTA - ZONA URBANA

    258

    16928/2017

    05/12/1969

    EVANILSON ALVES DE SOUZA

    25

    24

    60

    85,0

    2

    RESERVA

    ELETRICISTA - ZONA URBANA

    259

    17183/2017

    16/11/1974

    PAULO DA SILVA SANTANA JUNIOR

     

    29

    72,5

    72,5

    3

    RESERVA

    ELETRICISTA - ZONA URBANA

    260

    16414/2017

    14/06/1982

    FABIANA SOUZA RAMOS PACHECO

     

    27

    67,5

    67,5

    1

    APROVADO

    EXC. ADM -  I - ESC. MUN. NOVA LOURDES

    261

    16974/2017

    18/09/1975

    SIMONE DA COSTA SILVA TOLENTINO

    25

    27

    67,5

    92,5

    1

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    262

    16979/2017

    24/11/1985

    DEBORA  RIBEIRO CABRAL

    15

    27

    67,5

    82,5

    2

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    263

    16976/2017

    15/07/1993

    MILLENY CRISTTINY FERREIRA LEMES ALVES

    15

    27

    67,5

    82,5

    3

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    264

    16517/2017

    10/10/1980

    FLAVIA VANESSA BARBOSA FARIA

    15

    25

    62,5

    77,5

    4

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    265

    17246/2017

    23/05/1992

    THALLITA ALICE COSTA RIBEIRO

    15

    24

    60

    75,0

    5

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    266

    16977/2017

    23/06/1995

    ISABELLA MARQUES DA SILVA

     

    27

    67,5

    67,5

    6

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    267

    17234/2017

    21/12/1981

    ELVIRA RIBEIRO SOARES

     

    24

    60

    60,0

    7

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    268

    16567/2017

    16/06/1986

    JOSYELLI DE ARAUJO RIBEIRO

     

    24

    60

    60,0

    8

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    269

    17240/2017

    12/04/1966

    VERA LUIZA DOS REIS

     

    20

    50

    50,0

    9

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    270

    17277/2017

    23/05/1997

    LEONARDO BRANDÃO DA SILVA

     

    20

    50

    50,0

    10

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    271

    16862/2017

    27/07/1956

    SONIA ELI DOS SANTOS

     

    19

    47,5

    47,5

    11

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    272

    17205/2017

    01/08/1987

    WALISSON ALMEIDA DOS SANTOS

     

    19

    47,5

    47,5

    12

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    273

    17296/2017

    15/01/1991

    JESSICA CAMPOS SALES

     

    19

    47,5

    47,5

    13

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    274

    16893/2017

    19/04/1998

    LARISSA  MENDES DE SANTANA

     

    19

    47,5

    47,5

    14

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    275

    17233/2017

    05/12/1989

    MICAELA PEREIRA DE SOUSA

     

    17

    42,5

    42,5

    15

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    276

    16413/2017

    10/05/1985

    PLINIA FERREIRA DE ABREU

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO I - ZONA URBANA

    277

    16990/2017

    11/06/1968

    CLEITON RODOVALHO DE PAULA

    15

    24

    60

    75,0

    1

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    278

    17015/2017

    25/05/1961

    MARLENE ANDRE PEREIRA

    25

    18

    45

    70,0

    2

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    279

    16569/2017

    21/10/1984

    WEULA BARRETO RODRIGUES

    15

    21

    52,5

    67,5

    3

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    280

    16903/2017

    13/03/1989

    KÁTIA NUNES DA SILVA

    15

    20

    50

    65,0

    4

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    281

    16954/2017

    04/01/1999

    AMANDA OLIVEIRA MACEDO

    15

    19

    47,5

    62,5

    5

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    282

    16995/2017

    15/07/1994

    SANMARA PATRICIA COELHO BORGES

    25

    14

    35

    60,0

    6

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    283

    16523/2017

    01/11/1997

    JULIANA MUNIZ MOREIRA

     

    24

    60

    60,0

    7

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    284

    17020/2017

    18/05/1983

    MARCIA VIEIRA DE SOUSA

     

    23

    57,5

    57,5

    8

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    285

    16994/2017

    14/08/1991

    WANDERLEYA DO NASCIMENTO LEAL

     

    21

    52,5

    52,5

    9

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    286

    17023/2017

    01/03/1998

    PABLO JACKESON VELOSO DA SILVA

     

    21

    52,5

    52,5

    10

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    287

    17245/2017

    09/12/1965

    LUCIMAR ALVES BRITO MAMEDES

    15

    14

    35

    50,0

    11

    APROVADO

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    288

    16566/2017

    23/06/1977

    CRISTHIANE VALERIA SOUSA DOS SANTOS

     

    20

    50

    50,0

    12

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    289

    16986/2017

    15/11/1995

    JANAINA CLAUDINO PRADO

     

    20

    50

    50,0

    13

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    290

    17167/2017

    05/01/1999

    KARIELE RODRIGUES DE FREITAS

     

    20

    50

    50,0

    14

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    291

    17302/2017

    15/06/1997

    LUANA DE LOURDES DA SILVA

     

    19

    47,5

    47,5

    15

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    292

    17273/2017

    18/06/1998

    LINDOMAR DE ARAUJO BATISTA JUNIOR

     

    18

    45

    45,0

    16

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    293

    16900/2017

    02/12/1998

    LETICIA PINHEIRO FERNANDES

     

    18

    45

    45,0

    17

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    294

    17259/2017

    06/08/1999

    GEOVANA CAMARGO DOS SANTOS

     

    18

    45

    45,0

    18

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    295

    17011/2017

    13/12/1983

    MAGNA DA SILVA SANTOS

     

    17

    42,5

    42,5

    19

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    296

    16713/2017

    19/01/1999

    NICOLAS AGUIAR CARDOSO

     

    17

    42,5

    42,5

    20

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    297

    16575/2017

    24/03/1971

    LUZITANIA SILVA DE ALMEIDA

     

    16

    40

    40,0

    21

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    298

    16989/2017

    24/09/1978

    MELIZA SALES DE SOUSA RODOVALHO

     

    16

    40

    40,0

    22

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    299

    16726/2017

    23/12/1993

    ANATHALYTA PEREIRA DE OLIVEIRA

     

    16

    40

    40,0

    23

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    300

    16805/2017

    25/04/1996

    HIANNA CARLA COELHO BORGES

    15

    10

    25

    40,0

    24

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    301

    16558/2017

    15/05/1973

    MARIZETH PEREIRA REGES

     

    15

    37,5

    37,5

    27

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    302

    17298/2017

    08/07/1981

    MARTA REGINA SILVA SOUSA MORAIS

     

    15

    37,5

    37,5

    28

    RESERVA

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    303

    16898/2017

    20/08/1982

    KEILIANE MARTINS CARDOSO

     

    15

    37,5

    37,5

    29

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    304

    16952/2017

    10/03/1986

    SIDCLEIA DE MELO BARRETO

    15

    9

    22,5

    37,5

    30

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    305

    16498/2017

    06/01/1995

    KELEN ARAUJO LACERDA

     

    15

    37,5

    37,5

    31

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    306

    16716/2017

    20/12/1996

    HELOISE MARIA DA SILVA SANTOS

     

    15

    37,5

    37,5

    32

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    307

    16572/2017

    26/07/1984

    JÚLIA TRANCOSO DE SOUSA

     

    14

    35

    35,0

    33

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    308

    17238/2017

    18/05/1987

    VERIDIANA ARMANDA ARAUJO BORGES

     

    14

    35

    35,0

    34

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    309

    16605/2017

    21/05/1988

    ELAINE FELIX DA SILVA

     

    14

    35

    35,0

    35

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    310

    16415/2017

    27/11/1990

    KILVIA APARECIDA DE SOUZA RODRIGUES

    15

    8

    20

    35,0

    36

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    311

    17309/2017

    22/04/1991

    NIVALDO DA COSTA SILVA JUNIOR

     

    14

    35

    35,0

    37

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    312

    16717/2017

    08/08/1994

    DARLLA MAIANNY FERREIRA HENRIQUE

     

    14

    35

    35,0

    38

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    313

    17045/2017

    25/09/1995

    CAIO BLENOM PEREIRA DE SOUZA

     

    14

    35

    35,0

    39

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    314

    16873/2017

    03/08/1997

    ANDRESSA SOUZA COSTA

    5

    12

    30

    35,0

    40

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    315

    16491/2017

    25/01/1999

    GEOVANA LISSA DA SILVA FERREIRA

     

    14

    35

    35,0

    41

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    316

    17047/2017

    12/05/1978

    ADRIANA PEREIRA DA COSTA

     

    13

    32,5

    32,5

    42

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    317

    17016/2017

    06/03/1999

    LEONARDO DA SILVA PASSARINHO

     

    13

    32,5

    32,5

    43

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    318

    17186/2017

    21/08/1972

    VANESSA DIAS CUNHA

     

    12

    30

    30,0

    44

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    319

    16452/2017

    10/07/1978

    ANA PAULA DIAS

     

    12

    30

    30,0

    45

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    320

    17191/2017

    30/07/1984

    JULIANA LIMA DA SILVA ROSA

    0

    12

    30

    30,0

    15

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    321

    17222/2017

    08/04/1989

    LUCAS EMANUEL DE JESUS CORDEIRO

     

    12

    30

    30,0

    46

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    322

    16561/2017

    14/01/1991

    LESLEY SILVA DE ANDRADE

     

    12

    30

    30,0

    47

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    323

    17229/2017

    12/02/1991

    RAHIANY PEREIRA DOS SANTOS

    0

    12

    30

    30,0

    17

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    324

    17166/2017

    17/09/1991

    RENATA CARVALHO FELIPE

     

    12

    30

    30,0

    48

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    325

    17136/2017

    17/08/1993

    MAYRON BORGES VIEIRA

    15

    6

    15

    30,0

    49

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    326

    16919/2017

    30/09/1993

    CINARA ALMEIDA PRAZER

     

    12

    30

    30,0

    50

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    327

    16544/2017

    20/12/1995

    DOGLAS FRANCISCO DOS SANTOS

     

    12

    30

    30,0

    51

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    328

    17291/2017

    09/06/1997

    SUZILAINY SANTOS PEREIRA

     

    12

    30

    30,0

    52

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    329

    17129/2017

    25/03/1998

    MYLENA LORRANE DOS SANTOS

     

    12

    30

    30,0

    53

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    330

    16637/2017

    14/04/1956

    DINALVA AGUIAR DOS REIS

     

    11

    27,5

    27,5

    54

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    331

    17307/2017

    12/11/1996

    ISADORA FERNANDES CARDOSO

     

    11

    27,5

    27,5

    55

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    332

    17283/2017

    22/09/1998

    DAIARA PEREIRA DA COSTA

     

    11

    27,5

    27,5

    56

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    333

    16899/2017

    24/10/1978

    IVANIA MARTINS CARDOSO DE PAULA

     

    10

    25

    25,0

    57

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    334

    17236/2017

    09/03/1986

    FERNANDA VEIGA DA SILVA

     

    10

    25

    25,0

    58

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    335

    17281/2017

    05/11/1986

    LILIAN DAIANE DOS SANTOS

     

    9

    22,5

    22,5

    59

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    336

    16514/2017

    02/05/1995

    ADDINA DOS SANTOS BRITO

     

    9

    22,5

    22,5

    60

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    337

    17255/2017

    22/07/1997

    NAYARA ALVES DE SOUZA

     

    9

    22,5

    22,5

    61

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    338

    17284/2017

    18/03/1998

    GABRIELA SOARES SOFFA

     

    9

    22,5

    22,5

    62

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    339

    16545/2017

    13/01/1998

    THAYNAN CONCEICAO SOUZA

     

    8

    20

    20,0

    63

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    340

    17175/2017

    25/02/1998

    VIVIANE CRISTINA PIRES DE SIQUEIRA

     

    7

    17,5

    17,5

    64

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    341

    17035/2017

    26/03/1974

    MARIA JOSELITA GOMES DA SILVA MAGALHAES

     

    5

    12,5

    12,5

    65

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    342

    17280/2017

    10/05/1967

    MARIA DE FATIMA PIRES DOS SANTOS

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    343

    17179/2017

    07/09/1967

    JAKELINNE CHRISTINNE PEREIRA DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    344

    17300/2017

    28/08/1970

    REIS WILLIAN DE ANDRADE

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    345

    16714/2017

    15/02/1981

    MIRACI AIRES MACEDO

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    346

    17156/2017

    09/02/1984

    ANA CARLA MARRA MIRANDA RIBEIRO

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    347

    17272/2017

    07/09/1994

    ILMA BARBOSA MOREIRA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    EXECUTOR ADMINISTRATIVO III - ZONA URBANA

    348

    16983/2017

    21/03/1978

    MARCIO GOMES DE SOUSA

    25

    20

    50

    75,0

    1

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    349

    17132/2017

    24/07/1981

    GENILSON LIMA MILHOMEM

    5

    26

    65

    70,0

    2

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    350

    17260/2017

    24/11/1996

    LEONARDO SILVA RIBEIRO

     

    28

    70

    70,0

    3

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    351

    17189/2017

    25/09/1993

    GABRIEL BARBOSA SAÚDE

     

    25

    62,5

    62,5

    4

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    352

    17207/2017

    17/04/1988

    CLEIDERSON BRITO FERREIRA

    5

    22

    55

    60,0

    5

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    353

    17111/2017

    25/10/1983

    ADVALDO ALVES TOLEDO

     

    23

    57,5

    57,5

    6

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    354

    16988/2017

    16/09/1976

    SEBASTIAO PEREIRA DOS SANTOS

    25

    12

    30

    55,0

    7

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    355

    16971/2017

    03/06/1963

    ADELINO RIBEIRO DOS SANTOS

    25

    11

    27,5

    52,5

    8

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    356

    16987/2017

    27/08/1980

    MOACIR PEREIRA DOS SANTOS

    25

    11

    27,5

    52,5

    9

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    357

    17104/2017

    03/10/1975

    EDVALDO ALVES TOLEDO

    25

    7

    17,5

    42,5

    10

    APROVADO

    GARI - COLETOR

    358

    17000/2017

    12/10/1979

    JOAO ALVES DA ROCHA

    25

    2

    5

    30,0

    11

    RESERVA

    GARI - COLETOR

    359

    17160/2017

    29/08/1970

    JOSE ANTONIO PEREIRA MARTINS

    15

    0

    0

    15,0

    12

    RESERVA

    GARI - COLETOR

    360

    17292/2017

    10/08/1966

    RAIMUNDO RODRIGUES VIANA

    5

    1

    2,5

    7,5

    13

    RESERVA

    GARI - COLETOR

    361

    17154/2017

    05/03/1998

    VINICIUS PEREIRA MENDES

    5

     

    0

    5,0

    D

     

    GARI - COLETOR

    362

    17172/2017

    14/03/1994

    JESSICA  ALEXANDRINA DA SILVA

     

    11

    27,5

    27,5

    1

    APROVADO

    GARI - VARREDOR

    363

    17243/2017

    08/07/1949

    ABEL FERREIRA LEITE

    25

    0

    0

    25,0

    2

    APROVADO

    GARI - VARREDOR

    364

    17050/2017

    20/07/1949

    ANTENOR PEREIRA DE QUEIROZ

    5

    1

    2,5

    7,5

    3

    APROVADO

    GARI - VARREDOR

    365

    17209/2017

    10/01/1946

    GINO FERREIRA LEITE

    5

    0

    0

    5,0

    4

    APROVADO

    GARI - VARREDOR

    366

    17039/2017

    01/08/1980

    MARIA ESTERLITA MENDES

    5

    0

    0

    5,0

    5

    APROVADO

    GARI - VARREDOR

    367

    16869/2017

    13/12/1984

    MARCIO DENISON GOMES LIMA

    25

    29

    72,5

    97,5

    1

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    368

    17256/2017

    27/06/1989

    TÚLLIO HENRIQUE PEREIRA ROCHA

    15

    29

    72,5

    87,5

    2

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    369

    16723/2017

    28/05/1993

    ALEXANDRE TEIXEIRA DA SILVA

     

    30

    75

    75,0

    3

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    370

    16499/2017

    28/01/1974

    LEANDRO MARCELO VICENTE

     

    29

    72,5

    72,5

    4

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    371

    16849/2017

    16/06/1995

    KAIKE AGUIAR CARDOSO

     

    29

    72,5

    72,5

    5

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    372

    16861/2017

    23/08/1995

    HIAGO GOMES PASCOTTO

     

    29

    72,5

    72,5

    6

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    373

    16718/2017

    22/05/1997

    MATEUS BARBOSA DA SILVA

     

    29

    72,5

    72,5

    7

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    374

    17135/2017

    29/03/1998

    DIEGO MILHOMEM OLIVEIRA

     

    29

    72,5

    72,5

    8

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    375

    16535/2017

    20/09/1990

    DIOGO MACHADO DOS REIS

     

    28

    70

    70,0

    9

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    376

    16922/2017

    09/03/1990

    RAYMES CARDOSO DANTAS

     

    27

    67,5

    67,5

    10

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    377

    16736/2017

    20/10/1992

    JHONATAS AGUIAR LOPES

     

    27

    67,5

    67,5

    11

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    378

    16524/2017

    28/02/1984

    MARCOS ANTONIO MOREIRA DE JESUS

     

    26

    65

    65,0

    12

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    379

    17218/2017

    05/03/1987

    RODRIGO PEREIRA DE SOUZA

     

    25

    62,5

    62,5

    13

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    380

    17267/2017

    09/08/1988

    DIONE SOUSA CABRAL

     

    25

    62,5

    62,5

    14

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    381

    17251/2017

    22/04/1989

    ROMILDO PEREIRA SILVA

     

    25

    62,5

    62,5

    15

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    382

    16303/2017

    17/12/1995

    MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA

     

    25

    62,5

    62,5

    16

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    383

    17216/2017

    01/07/1987

    EDIMAR DE PAULA DA SILVA

     

    24

    60

    60,0

    17

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    384

    16560/2017

    26/08/1995

    ALISSON MARTINS LARCEDA DA CUNHA

     

    24

    60

    60,0

    18

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    385

    16961/2017

    12/09/1997

    FABIO MATHEUS ARAUJO SILVA

     

    24

    60

    60,0

    19

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    386

    17295/2017

    05/04/1995

    IORANNA MURIELLY DANTAS COSTA

     

    21

    52,5

    52,5

    20

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    387

    16872/2017

    14/10/1992

    RUAN MARCOS MAGALHAES MARQUES

     

    20

    50

    50,0

    21

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    388

    16962/2017

    15/02/1972

    EDIO MARTINS DUTRA

     

    18

    45

    45,0

    22

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    389

    16982/2017

    25/09/1983

    WELLINGTON DA  SILVA ALVES

     

    18

    45

    45,0

    23

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    390

    16403/2017

    02/03/1970

    JURIVE GONÇALVES DE JESUS

     

     

    0

    0,0

    D

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    391

    17005/2017

    10/10/1990

    MURILLO REIS DA CUNHA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    MOTORISTA - CATEGORIA B - ZONA URBANA

    392

    17113/2017

    02/09/1959

    ILDEMAR JOSE FERREIRA DA PAIXAO

    25

    26

    65

    90,0

    1

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    393

    17097/2017

    08/04/1983

    RONI CLESIO NOVAIS DOS SANTOS

    15

    29

    72,5

    87,5

    2

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    394

    17305/2017

    16/02/1981

    PAULO NUNES DOS SANTOS

    5

    30

    75

    80,0

    3

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    395

    16915/2017

    11/09/1964

    VALDEMAR MARIANO DE PAULA

    15

    24

    60

    75,0

    4

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    396

    16530/2017

    28/08/1987

    WILMOON RODRIGUES DE CASTRO

     

    27

    67,5

    67,5

    5

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    397

    16563/2017

    28/07/1979

    SANDRO DOS REIS RIBEIRO

     

    24

    60

    60,0

    6

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    398

    17125/2017

    05/10/1976

    LUCIANO HENRIQUE DE MIRANDA

    5

    18

    45

    50,0

    7

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    399

    16576/2017

    27/02/1981

    EXPEDITO PEREIRA DA SILVA

    5

     

    0

    5,0

    D

     

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    400

    16527/2017

    22/02/1989

    ELIAS RODRIGUES DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    MOTORISTA - CATEGORIA C - ZONA URBANA

    401

    16965/2017

    05/07/1975

    DIVINO XAVIER DE OLIVEIRA

    25

    28

    70

    95,0

    1

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    402

    16916/2017

    12/12/1979

    HELIANY RODRIGUES DE OLIVEIRA

    15

    30

    75

    90,0

    2

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    403

    16453/2017

    01/05/1963

    ENEDINO LIMA MACIEL

    25

    21

    52,5

    77,5

    3

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    404

    17041/2017

    17/07/1986

    DIEGO TAVARES RAMOS

    5

    29

    72,5

    77,5

    4

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    405

    17100/2017

    13/10/1964

    JOÃO CARLOS VIEIRA BORGES

    15

    24

    60

    75,0

    5

    APROVADO

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    406

    16408/2017

    12/06/1983

    KESLYRRONE MAGALHAES ADAO

    5

    28

    70

    75,0

    6

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    407

    17134/2017

    02/10/1982

    JUVENAL FERREIRA DA SILVA

    5

    27

    67,5

    72,5

    7

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    408

    16502/2017

    13/10/1980

    MARCILIO FRANCELINO BUENO MARQUES

     

    28

    70

    70,0

    8

    RESERVA

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    409

    16721/2017

    15/12/1985

    ESDRAS BORGES BRANDÃO

     

    28

    70

    70,0

    9

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    410

    17115/2017

    05/02/1957

    MANOEL GONÇALVES DE ASSIS

     

    26

    65

    65,0

    10

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    411

    16935/2017

    27/01/1974

    VANDERLEI BARBOSA DE LIMA

    5

    24

    60

    65,0

    11

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    412

    17040/2017

    29/01/1986

    MAYONE RODRIGUES DA SILVA

     

    26

    65

    65,0

    12

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    413

    17196/2017

    02/03/1978

    MARCOS AURÉLIO  GONÇALVES DE SOUZA

     

    25

    62,5

    62,5

    13

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    414

    16993/2017

    01/05/1985

    JORDAO JOSE RODRIGUES FREIRE

     

    23

    57,5

    57,5

    14

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    415

    16927/2017

    15/10/1975

    CLAUDIO DOS SANTOS SILVA

     

    21

    52,5

    52,5

    15

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    416

    16570/2017

    10/02/1966

    ANTONIO SILVA SANTOS

     

    20

    50

    50,0

    16

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    417

    16878/2017

    16/04/1969

    JOACY FERREIRA NUNES

     

    16

    40

    40,0

    17

     

    MOTORISTA - CATEGORIA D - TRANSPORTE ESCOLAR

    418

    16409/2017

    29/12/1970

    ELIZABETH FERREIRA NETO DA COSTA

    25

    28

    70

    95,0

    1

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN.F.DA INFÂNCIA

    419

    16404/2017

    12/12/1965

    NELSON ANTONIO XAVIER

     

    2

    5

    5,0

    2

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN.F.DA INFÂNCIA

    420

    16311/2017

    24/11/1977

    MARINETH FERREIRA DOS SANTOS

    25

    29

    72,5

    97,5

    1

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN. N.LOURDES

    421

    16310/2017

    10/12/1972

    VALDIRA DIOGO DOS REIS

    5

    22

    55

    60,0

    2

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN. N.LOURDES

    422

    16305/2017

    06/02/1987

    APARECIDA FERREIRA LIMA

     

    24

    60

    60,0

    3

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN. N.LOURDES

    423

    16358/2017

    25/08/1985

    LUCIANA PEREIRA DE MENESES

     

    23

    57,5

    57,5

    4

    RESERVA

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN. N.LOURDES

    424

    16454/2017

    10/12/1972

    LUCIVALDO OLIVEIRA DAS  NEVES

     

    22

    55

    55,0

    5

     

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN. N.LOURDES

    425

    16579/2017

    28/04/1974

    JEILTON VIDAL DO VALE

    5

    17

    42,5

    47,5

    6

     

    OP. DE SERV. GERAIS - ESC.MUN. N.LOURDES

    426

    16964/2017

    13/01/1973

    HILDA GOMES LOPES

     

    27

    67,5

    67,5

    1

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    427

    16666/2017

    25/01/1981

    CARLOS DAVI PEREIRA

     

    25

    62,5

    62,5

    2

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    428

    16712/2017

    11/05/1985

    MARIA ARAUJO DE ALMEIDA

     

    25

    62,5

    62,5

    3

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    429

    17010/2017

    22/09/1986

    MARCELO DO CARMO DA CRUZ

     

    25

    62,5

    62,5

    4

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    430

    16932/2017

    07/06/1993

    JESSICA LORRANNY RODRIGUES CAMPOS

     

    25

    62,5

    62,5

    5

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    431

    17250/2017

    24/04/1996

    CLEIA ARAUJO ALMEIDA

     

    22

    55

    55,0

    6

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    432

    17232/2017

    09/10/1997

    HELVECIO SOUTO SOUZA JUNIOR

     

    21

    52,5

    52,5

    7

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    433

    16600/2017

    09/04/1973

    ROSILENE DE FARIA SILVEIRA

     

    19

    47,5

    47,5

    8

    APROVADO

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    434

    16953/2017

    11/03/1969

    MARIA DE LOURDES FERREIRA TERRA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    OP. DE SERV. GERAIS - PORTEIRO - ZONA URBANA

    435

    16967/2017

    18/04/1944

    GERALDO TOLENTINO PIRES

    15

    24

    60

    75,0

    1

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    436

    16945/2017

    11/05/1973

    GILSON RODRIGUES DE GODOY

    25

    20

    50

    75,0

    2

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    437

    17133/2017

    07/07/1994

    SILVESTRE PEREIRA CAMPOS

    5

    27

    67,5

    72,5

    3

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    438

    16939/2017

    16/07/1989

    JAKSON RAFAEL NUNES BARBOSA

    5

    25

    62,5

    67,5

    4

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    439

    17163/2017

    19/03/1991

    RICARDO SANTOS MELO

    5

    25

    62,5

    67,5

    5

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    440

    17024/2017

    18/01/1996

    DENIO FERNANDO DIAS PASSARINHO

    5

    25

    62,5

    67,5

    6

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    441

    17027/2017

    03/09/1960

    MANOEL HENRIQUE FERREIRA

    25

    16

    40

    65,0

    7

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    442

    16914/2017

    21/03/1992

    JOSE CARLOS RIBEIRO RODRIGUES

     

    26

    65

    65,0

    8

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    443

    17215/2017

    17/08/1992

    HELIO DE  SOUZA SILVA

     

    26

    65

    65,0

    9

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    444

    17029/2017

    15/11/1996

    LUIZ EDUARDO FATEL DOS SANTOS

    5

    24

    60

    65,0

    10

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    445

    16926/2017

    01/01/1998

    DHANYLLO PIMENTA COSTA BARBOSA

     

    26

    65

    65,0

    11

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    446

    16925/2017

    08/05/1984

    WANDERSON SILVA BUENO

     

    24

    60

    60,0

    12

    APROVADO

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    447

    17021/2017

    15/09/1985

    DIONE DIAS

    5

    20

    50

    55,0

    13

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    448

    16890/2017

    18/05/1988

    MARCELO RODRIGUES DE BRITO

     

    21

    52,5

    52,5

    14

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    449

    16957/2017

    11/07/1990

    DIOGO DA SILVA ALVES

     

    16

    40

    40,0

    15

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    450

    16831/2017

    02/01/1972

    MOISES PINHEIRO MACIEL

     

    14

    35

    35,0

    16

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    451

    17060/2017

    06/03/1954

    AQUINO ALVES DA SILVA

    5

    10

    25

    30,0

    17

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    452

    16924/2017

    15/10/1974

    EDMILSON LUIZ DE MOURA

     

    12

    30

    30,0

    18

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    453

    16469/2017

    06/03/1982

    ANTONIO RONALDO SERAFIM DE SÁ

     

    12

    30

    30,0

    19

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    454

    17044/2017

    15/10/1954

    GASPARINO ANTONIO DA SILVA

    25

    0

    0

    25,0

    20

    RESERVA

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    455

    17036/2017

    21/11/1968

    JOSÉ CARLOS DA SILVA

    5

    20

    20

    25,0

    21

     

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    456

    17031/2017

    29/08/1984

    VAGNER BRITO DE OLIVEIRA

    5

    1

    2,5

    7,5

    22

     

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    457

    17202/2017

    28/10/1943

    JOSE CARDOSO DA SILVA

    5

     

    0

    5,0

    D

     

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    458

    17018/2017

    18/06/1957

    ETELVINO DA SILVA ROCHA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    459

    16940/2017

    08/09/1960

    ANTONIO ALVES LIMA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    460

    17014/2017

    31/08/1983

    NELIO CARDOSO

     

     

    0

    0,0

    D

     

    OP.S.GERAIS - TRAB. BRAÇAL - ZONA URBANA

    461

    17025/2017

    17/08/1987

    WEVERTON PEREIRA DE ABREU

    25

    22

    55

    80,0

    1

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA LEVE - ZONA URBANA

    462

    17162/2017

    18/02/1993

    STFANY DE OLIVEIRA FERREIRA

     

    30

    75

    75,0

    2

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA LEVE - ZONA URBANA

    463

    17190/2017

    28/03/1959

    WOSTON FRANCISCO DE OLIVEIRA

    25

    19

    47,5

    72,5

    3

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA LEVE - ZONA URBANA

    464

    17165/2017

    06/07/1977

    SEBASTIAO COSTA VIEIRA

    25

    12

    30

    55,0

    4

    RESERVA

    OPERADOR DE MAQUINA LEVE - ZONA URBANA

    465

    17058/2017

    19/06/1975

    DEUSELIO CUSTODIO MARTINS

    5

    12

    30

    35,0

    5

    RESERVA

    OPERADOR DE MAQUINA LEVE - ZONA URBANA

    466

    17195/2017

    21/01/1976

    GILVAN VIDAL DO VALE

    5

    3

    7,5

    12,5

    6

     

    OPERADOR DE MAQUINA LEVE - ZONA URBANA

    467

    17009/2017

    10/08/1972

    WILSON MARQUES DE SOUZA

    15

    24

    60

    75,0

    1

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - PATROLEIRO

    468

    17151/2017

    01/10/1969

    HILTON COELHO DOS SANTOS

    15

    21

    52,5

    67,5

    2

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - PATROLEIRO

    469

    16958/2017

    03/02/1953

    VALTINHO DOS SANTOS SILVA

     

    13

    32,5

    32,5

    3

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - PATROLEIRO

    470

    16923/2017

    24/08/1956

    ATAIDES BENEDITO DE ABREU

    25

    0

    0

    25,0

    4

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - PATROLEIRO

    471

    16985/2017

    20/02/1985

    WEUDES PEREIRA DE ABREU

    25

    26

    65

    90,0

    1

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - ZONA URBANA

    472

    16970/2017

    15/11/1986

    CRISTIANO DE ARAUJO SANTOS

     

    26

    65

    65,0

    2

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - ZONA URBANA

    473

    16955/2017

    20/06/1980

    JOAO BATISTA GARCIA DE OLIVEIRA

     

    21

    52,5

    52,5

    3

    APROVADO

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - ZONA URBANA

    474

    16488/2017

    24/05/1977

    MAXIMO ADRIANO RIBEIRO COSTA

     

    20

    50

    50,0

    4

    RESERVA

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - ZONA URBANA

    475

    17107/2017

    09/12/1952

    NELSON TEODORO DA CRUZ

    5

    0

    0

    5,0

    5

    RESERVA

    OPERADOR DE MAQUINA PESADA - ZONA URBANA

    476

    17142/2017

    16/09/1972

    ADOLFO FERNANDES DA SILVA

    25

    20

    50

    75,0

    1

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    477

    17109/2017

    20/03/1991

    CARLOS MURILO BARROS DE OLIVEIRA

    5

    27

    67,5

    72,5

    2

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    478

    17155/2017

    04/02/1983

    IDELFONSO OTONI RIBEIRO

     

    28

    70

    70,0

    3

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    479

    16886/2017

    17/10/1990

    RHULLY GRACIELLE SANTOS

     

    28

    70

    70,0

    4

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    480

    17224/2017

    03/10/1949

    ODESIO ALVES SANÇÃO

    5

    25

    62,5

    67,5

    5

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    481

    16969/2017

    29/06/1968

    PEDRO GIL ROSA

    5

    25

    62,5

    67,5

    6

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    482

    16877/2017

    12/12/1982

    MACIDONSON GOMES LIMA

     

    27

    67,5

    67,5

    7

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    483

    16494/2017

    13/01/1991

    WALEXON DE OLIVEIRA SANTOS

     

    27

    67,5

    67,5

    8

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    484

    17219/2017

    28/08/1958

    JOAO DA SILVA SIMPLICIO

    5

    24

    60

    65,0

    9

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    485

    17217/2017

    03/08/1982

    JOAO FERNANDO DA SILVA

     

    26

    65

    65,0

    10

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    486

    16516/2017

    23/07/1996

    HYGOR FERNANDES SILVA SANTOS

     

    26

    65

    65,0

    11

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    487

    16948/2017

    19/04/1966

    SAULO MARTINS MAGALHAES

     

    25

    62,5

    62,5

    12

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    488

    16590/2017

    25/04/1992

    FELIPE CAMARGO DA SILVA SOUSA

     

    25

    62,5

    62,5

    13

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    489

    17310/2017

    21/04/1985

    AÉCIO SANTOS PIMENTA

     

    22

    55

    55,0

    14

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    490

    17223/2017

    06/08/1991

    WAGNER DE JESUS MARCELINO

     

    21

    52,5

    52,5

    15

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    491

    17110/2017

    03/09/1994

    DOUGLAS SOARES DA SILVA

     

    21

    52,5

    52,5

    16

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    492

    16920/2017

    08/02/1970

    SANTO BATISTA DE DEUS

     

    20

    50

    50,0

    17

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    493

    16484/2017

    18/03/1975

    JOSE  CARLOS DA COSTA

     

    17

    42,5

    42,5

    18

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    494

    17253/2017

    03/11/1962

    HUMBERTO ANTONIO DOS SANTOS

     

    11

    27,5

    27,5

    19

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    495

    16938/2017

    06/08/1973

    WELITON DE JESUS LIMA

     

    7

    17,5

    17,5

    20

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    496

    17231/2017

    14/01/1961

    FELICIANO RIBEIRO DE SOUSA

     

    2

    5

    5,0

    21

    APROVADO

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    497

    16412/2017

    13/05/1971

    ADAO PEREIRA DA SILVA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    498

    17227/2017

    20/08/1993

    LUCIANO GOMES LOPES

     

     

    0

    0,0

    D

     

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    499

    17034/2017

    25/04/1995

    ITALO ANSELMO GONZAGA COSTA

     

     

    0

    0,0

    D

     

    VIGILANTE - ZONA URBANA

    500

    16944/2017

    21/07/1973

    WILSON ALMEIDA DE ARAÚJO

     

     

     

     

    D

     

    VIGILANTE - ZONA URBANA

     

     ESTADO DE GOIÁS

    MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA PROC.SELET.002/2017

    RELAÇÃO PROVISSORIO DA AVALIAÇÃO

    PROT.Nº

    DATA NASC

    NOME

    TOTAL

    CLASSIFICACAO

    SITUAÇÃO

    CARGO

    1

    16670/2017

    30/10/1974

    IVONE SIRIANO DA SILVA

    35

    01

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA FLOR DA INFANCIA

    2

    16686/2017

    08/11/1971

    HILDA OLIVEIRA DOS SANTOS

    60

    01

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    3

    16887/2017

    12/08/1988

    SEDILCUE SILVA NASCIMENTO

    45

    02

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    4

    16595/2017

    18/04/1989

    CLEITON NOGUEIRA DA SILVA

    45

    03

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    5

    16709/2017

    19/04/1986

    SANDRA RODRIGUES ALENCAR

    25

    04

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    6

    17308/2017

    17/07/1988

    KELEN JULIANE ALVES PEREIRA

    25

    05

    RESERVA

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    7

    16594/2017

    14/01/1981

    MICHELLY LOURENÇO SCALIA

    20

    06

    RESERVA

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    8

    16710/2017

    28/11/1993

    NURIA DAIERY MEDEIROS SILVA

    20

    07

     

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    9

    16863/2017

    16/02/1978

    EURIDES APARECIDA LOBO OLIVEIRA

    15

    08

     

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    10

    16946/2017

    07/02/1975

    WELDA SOARES DA CRUZ

    00

    09

     

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    11

    16557/2017

    06/07/1975

    DARLENE QUEIROZ DOS SANTOS

    00

    10

     

    PROFESSOR - ESCOLA LUIZ ALVES

    12

    16802/2017

    24/08/1974

    MARIA DAS DORES DOS SANTOS

    55

    01

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA NOVA LOURDES

    13

    16362/2017

    09/05/1973

    LECEDES HENRIQUE DE SOUZA

    45

    02

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA NOVA LOURDES

    14

    16434/2017

    13/04/1992

    MAIARA FERNANDES FLOR SOUZA

    30

    03

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA NOVA LOURDES

    15

    16467/2017

    20/12/1984

    LEANDRA TELES FARIA

    25

    04

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA NOVA LOURDES

    16

    16639/2017

    20/05/1975

    ANGELITA MENEZES DIAS

    75

    01

    APROVADO

    PROFESSOR - ESCOLA PIRATININGA

    17

    17263/2017

    08/03/1990

    MICHELE  RIBEIRO DA SILVA

    05

    02

    RESERVA

    PROFESSOR - ESCOLA PIRATININGA

    18

    16599/2017

    18/12/1960

    ANTONIA SILVA MUNIZ

    85

    01

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    19

    16601/2017

    15/09/1962

    TEREZINHA ARAUJO DA SILVA

    85

    02

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    20

    16269/2017

    23/07/1970

    MARLI FATIMA MATUELA

    80

    03

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    21

    16402/2017

    14/01/1984

    PERCILIANA FERREIRA RODRIGUES

    70

    04

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    22

    17102/2017

    14/05/1966

    SONIA DIAS CARVALHO DOS SANTOS

    65

    05

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    23

    17131/2017

    19/05/1969

    DANUSIA SANTANA LUCIO LIMA

    65

    06

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    24

    16377/2017

    21/12/1965

    TOMASIA JOSE DE SOUZA ARAUJO

    55

    07

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    25

    16774/2017

    08/04/1976

    MARIA APARECIDA FRANCISCA DA SILVA

    50

    08

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    26

    17270/2017

    04/08/1957

    TELVINHA MARTINS RIBEIRO

    45

    09

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    27

    16625/2017

    27/09/1973

    SILVANI PEREIRA DOS SANTOS VITAL

    45

    10

    APROVADO

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    28

    17026/2017

    06/02/1973

    ROSA NETE REINALDO DA SILVA SANTOS

    40

    11

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    29

    16884/2017

    05/09/1990

    APARECIDA PEREIRA DELFINO REIS

    40

    12

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    30

    16906/2017

    18/01/1991

    JESSICA APARECIDA PEREIRA DA SILVA

    40

    13

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    31

    16513/2017

    01/10/1955

    MARIA APARECIDA DE SOUZA SALES

    35

    14

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    32

    16613/2017

    11/03/1983

    RAQUEL COSTA MAGALHÃES DE SALES

    35

    15

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    33

    16313/2017

    03/12/1986

    JUSCILEIDE PRADES SOBRINHO LEME

    35

    16

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    34

    17306/2017

    06/01/1987

    RENATA CAMPOS DA SILVA

    35

    17

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    35

    16693/2017

    05/03/1987

    VIVIANE BORGES GUILHERME DOS REIS

    30

    18

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    36

    17188/2017

    27/07/1963

    MARILDA MARRA DE QUEIROZ

    25

    19

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    37

    16487/2017

    29/06/1973

    VANEIDE CERQUEIRA  XAVIAR

    25

    20

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    38

    17033/2017

    04/07/1989

    ELZENI RODRIGUES DE SOUSA

    25

    21

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    39

    16912/2017

    05/04/1981

    SIVONE BARBOSA BATISTA

    20

    22

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    40

    17008/2017

    16/09/1986

    ADRIANA OLIVEIRA COSTA SANTOS

    20

    23

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    41

    16548/2017

    01/08/1990

    ADRIANA ANGELINO DOS SANTOS

    20

    24

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    42

    16790/2017

    09/08/1961

    ITAMAR MIRANDA DE SOUSA

    15

    25

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    43

    17006/2017

    22/02/1981

    GLAUCIJANE RODRIGUES ROSA

    15

    26

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    44

    16998/2017

    27/07/1984

    AIANE OLIVEIRA SOARES BORGES

    15

    27

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    45

    16528/2017

    11/06/2011

    ADNA SOUZA MOURA

    15

    28

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    46

    16657/2017

    07/03/1978

    MIREILE SOUSA CARVALHO

    10

    29

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    47

    16248/2017

    23/03/1980

    ALEXANDRE VIEIRA

    10

    30

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    48

    16799/2017

    06/07/1983

    PATRICIA GUEDES DOS SANTOS FREIRE

    10

    31

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    49

    16949/2017

    06/10/1960

    JURACI GONCALVES DOS SANTOS

    05

    32

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    50

    16711/2017

    29/09/1973

    CLEONICE MARIA BRAGA DA SILVA PORTO

    05

    33

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    51

    17303/2017

    16/07/1985

    LUANA SANTANA

    05

    34

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    52

    17212/2017

    26/11/1988

    CARINNE WASCONCELOS NUNES

    05

    35

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    53

    17043/2017

    25/06/1986

    ELIDAIANE DA SILVA OLIVEIRA

    00

    36

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    54

    17276/2017

    06/09/1987

    SILMARA  FERNANDES COSTA DE OLIVEIRA

    00

    37

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    55

    17261/2017

    01/12/1989

    REGINA ROSA DA CRUZ

    00

    38

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA

    56

    16436/2017

    30/01/1990

    MAYANE DE PAULA SANTOS LIMA

    00

    39

    RESERVA

    PROFESSOR - ZONA URBANA